Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Новые лазерные принтеры Brother отличаются компактными размерами и тихой работой

25 октября 2023

87654543542.jpgКак прокомментировали выпуск новых принтеров Brother в компании-производителе, недавно представленное оборудование пригодно для использования как в домашних условиях, так и в офисе, оно гибко адаптируется к потребностям частных пользователей, малого и среднего бизнеса.

Новые светодиодные лазерные принтеры рассчитаны на цветную печать, это бесшумный и производительный инструмент для людей или организаций, которым необходимо много, быстро и качественно печатать. В то же время, представленные новинки отличаются простотой использования, требуют мало места для установки и практически не нуждаются в специальном техобслуживании.

Кроме того, в новых моделях имеется набор решений и технологий для обеспечения высокого уровня информационной безопасности. Они могут быть легко адаптированы к работе в конкретных условиях и интегрируются в любую инфраструктуру предприятия.

В компании подчеркивают, что новая линейка офисной техники неизменно обеспечивает превосходные результаты при эксплуатации, позволяя, в то же время, наиболее эффективно использовать рабочее пространство. Каждый узел и компонент новых моделей в процессе разработки был оптимизирован для уменьшения габаритов устройства без ущерба для его надежности и производительности.

При практически полном отсутствии шума во время работы устройства новой линейки обеспечивают практически на четверть более высокую скорость работы по сравнению с оборудованием ранее выпущенных серий. В них предусмотрен легкий доступ к бумаге и возможность установки дополнительного лотка для увеличения объемов загружаемого печатного носителя или удовлетворения потребности в печати на бумаге разных типов.

654135464565.jpgТрехуровневая система безопасности обеспечивает надежную защиту от попыток взлома, позволяет исключить потерю или кражу конфиденциальной информации. А совместимость новых устройств с ведущими в отрасли решениями обеспечивает пользователю гибкость применения, высокую степень безопасности и возможности контроля.

Что касается технических параметров устройств новой линейки, скорость печати их в зависимости от конкретной модели может составлять 18 или 26 листов в минуту. В комплект поставки включен картридж с тонером, ресурса которого достаточно для изготовления 1000 отпечатков. В ряде новых моделей предусмотрена возможность замены идущего в комплекте поставки стандартного картриджа на увеличенный, рассчитанный на печать до 2300 цветных страниц или до 3000 в черно-белом режиме.

В ряде новых моделей – HL-L3240CDW, DCP-L3560CDW, MFC-L3740CDW и другие – имеется функция автоматической двусторонней печати от 7 до 10 листов в зависимости от конкретной модели.

Товары перечисленные в новостях