Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

На Retail Forum 2023 компания Brother представила решения для сферы розничной торговли

6 апреля 2023

454335421222.jpgВо время работы ежегодного отраслевого мероприятия Retail Forum 2023, которое проходило 28 марта в Мадриде (Испания) компания Brother продемонстрировала ряд эффективных решений, предназначенных для сферы розничной торговли. В частности, на стенде компании был представлен ряд моделей принтеров Brother, линейка настольных устройств для печати этикеток TD2 и TD4 и несколько моделей мобильных принтеров серий RJ и PJ.

Своим участием в выставке компания подтвердила свою приверженность сфере розничной торговли, создавая и поставляя на рынок широкий спектр профессиональных решений для маркировки, с помощью которых можно создавать идеально читаемые и стойкие этикетки, которые гарантируют отслеживаемость и адаптируются к различным потребностям каждой компании.

В руководстве Brother отмечают, что сегодня сектор розничной торговли динамично меняется, в современных условиях пользователи оборудования уже не являются пассивными субъектами, а становятся центром активности. Они стремятся удовлетворить свои потребности с применением адаптивных и безопасных технических средств.

Одним из ключевых вопросов при этом является маркировка продукции, которая сегодня служит для идентификации и отслеживания товаров. Чтобы удовлетворить потребности производителей и продавцов в качественной маркировке, компания Brother создает и поставляет на рынок различные решения, оптимально подходящие для предприятий любого профиля и размера.

Так, предлагаемые Brother решения для этого сектора позволяют создавать высококачественную этикеточную продукцию с четким читаемым текстом и корректно воспроизводимыми штрихкодами. Автоматическое идентификационное оборудование от разработчиков Brother отличается компактными габаритами, его удобно применять не только в условиях магазина, но также на складах, в офисах и подсобных помещениях.

4435435121312.jpgПрименение мобильных принтеров серии RJ позволяет оптимизировать многие процессы в отрасли розничной торговли. Портативный форм-фактор таких устройств и гибкие возможности подключения через Wi-Fi и Bluetooth позволяет сотрудникам предприятий печатать этикетки прямо на месте, гарантируя отслеживаемость и безопасность товаров и продукции.

В последние годы компания Brother уделяет повышенное внимание потребностям сектора розничной торговли и приняла участие в нескольких проектах по автоматизации и повышению эффективности печати и сканирования в розничных компаниях. Одним из самых выдающихся решений являются предлагаемые ей услуги управляемой печати для розничного сектора.

Широкий ассортимент компактного оборудования и большой выбор размеров, соответствующих характеристикам отрасли, а также накопленный опыт в управлении проектами такого типа делают Brother эталоном для удовлетворения потребностей розничных продавцов. Снижение административной нагрузки, улучшенная поддержка и значительная экономия средств — вот основные преимущества, благодаря которым компании розничного сектора продолжают доверять Brother управление печатью и сканированием.

Товары, перечисленные в новостях