Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

На AOTEC 2023 компания Brother демонстрирует профессиональные решения для маркировки

16 мая 2023

684513435413.jpgНа прошедшей 18 и 19 мая в Аликанте (Испания) 16-й международной ярмарке технологий AOTEC 2023 представители компании продемонстрировали широкий спектр решений, разработанных для нужд электротехнической и коммуникационной отраслей. Все посетители стенда компании смогли оценить преимущества портативных принтеров Brother для маркировки проводов и электрооборудования, а также комплексных решений с их применением, созданных для обслуживания электроснабжающих сетей и телекоммуникаций.

В настоящее время компания Brother является одним из признанных мировых лидеров в области создания средств для маркировки и этикетирования. Большой процент ее ассортимента составляют профессиональные решения для этикетирования в области телекоммуникаций. Так, в рамках участия в международной выставке AOTEC 2023 компания представила продукцию этикетировочных машин серии PT, в частности, модели PT-E110, PT-E300, PT-E550W, PT-D800W, PT-P900W.

Все продемонстрированные на выставке образцы печатного оборудования были специально разработаны с учетом самых высоких потребностей рынка. Они нацелены на запросы предприятий и организаций, которым необходимо высочайшее качество печати при изготовлении этикетки, долговечность и устойчивость печатной продукции. В частности, такое оборудование соответствует рекомендациям CENELEC, которые регламентируют стандарты маркировки электрооборудования для электриков и монтеров.

В телекоммуникационной отрасли точность и четкость идентификации компонентов и кабелей необходимы для обеспечения качества соединений и сокращения времени простоя. Эти принтеры отличаются простым и интуитивно понятным управлением, что обеспечивает эффективную маркировку и понятную организацию любой установки или электрооборудования, позволяя монтажникам и техническим специалистам маркировать и идентифицировать кабели, оборудование и компоненты быстро, четко и точно.

435213435213.jpgПомимо портативных решений представители компании Brother также представили серию настольных принтеров TD-4T, рассчитанную на профессиональную печать этикеток, маркировки и билетов с шириной до 102 мм. Также такое оборудование адаптировано для нанесения надписей и изображений на термоусадочные рукава длиной до 30 метров.

Кроме печатного оборудования компания предлагает широкий выбор различных типов печатных лент для разных вариантов применения. Такая продукция доступна пользователю в широком ассортименте размеров, расцветок и материалов. При маркировке пользователь может применить суперклейкие материалы, обеспечивающие отличную адгезию с неровными поверхностями, а также термоусадочные ленты для маркировки производственного электрооборудования или кабелей с усиленной устойчивостью к повышенным температурам или воздействию химических веществ.

Вся представленная на выставке продукция Brother позволяет оперативно производить персонализированные наклейки и средства для маркировки, которые отличаются прочностью и возможностью применения в любых условиях. Задействованные в оборудовании разработки обеспечивают высокую четкость и отличную читаемость содержащейся информации на протяжении длительного срока.

Товары, перечисленные в новостях