Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Brother представляет новую линейку лазерных цветных МФУ для профессионалов

17 октября 2023

678535431345.jpgКомпания Brother сообщает о выпуске новой линейки офисного оборудования, ориентированной на профессиональное применение в рамках малого и среднего бизнеса. Новые принтеры и МФУ Brother характеризуются производителем как бесшумное и эффективное решение, которое с легкостью адаптируется к растущим и динамично меняющимся потребностям современной бизнес-среды. Представленные новинки также просты в использовании, занимают мало рабочего пространства и исключительно экологичны.

Компактная и продуманная конструкция сочетается в новых устройствах с высокой эффективностью работы и низким уровнем шума. Кроме того, в них реализован большой набор функций и использованы продвинутые решения информационной безопасности, позволяющие адаптировать такое оборудование к потребностям любого предприятия, организации или учреждения.

В компании подчеркивают, что использование новой линейки многофункциональных устройств поможет обеспечить выдающиеся результаты и даст возможность наиболее эффективно использовать имеющееся рабочее пространство.

За счет примененных в моделях новой линейки технических решений разработчики добились увеличения производительности практически на четверть по сравнению с устройствами ранее выпущенных серий. Тут имеется легкий доступ для замены или добавления печатного носителя, а также возможность установки дополнительного лотка, есть возможность применения на одном аппарате печатных носителей разных типов.

Трехуровневая система безопасности и расширенный набор дополнительных функций гарантируют качественную защиту от проникновения и исключают возможность утери или кражи конфиденциальных данных. Все представленные новинки с легкостью интегрируются с ведущими в отрасли решениями сторонних производителей.

«Создание и выпуск на рынок новых лазерных принтеров для цветной печати соответствуют изменениям в рыночной и деловой среде, которые произошли в последние годы. Активное использование удаленно расположенных сотрудников и гибридного рабочего места привело к тому, что современные печатные устройства распределяют свои ресурсы между большим количеством подключенных компьютеров, - комментируют в руководстве Brother.

56134354556.jpg«Наша новая линейка многофункциональных устройств состоит из компактных, быстрых и безопасных решений, которые являются идеальным выбором для предприятий малого и среднего бизнеса».

В новую линейку входит четыре устройства, это модели MFC-L8390CDW, MFC-L8340CDW, HL-L8240CDW, HL-L8230CDW. Среди общих черт новых моделей можно отметить одинаковую скорость печати, которая составляет до 30 страниц в минуту. У всех имеется функция автоматической двусторонней печати, при работе в этом режиме продуктивность представленных новинок составляет до 12 листов в минуту.

Модель MFC-L8390CDW имеет функцию двустороннего сканирования, позволяя оцифровать до 56 изображений в минуту при стандартных параметрах. МФУ MFC-L8340CDW сканирует до 27 страниц в минуту, а в моделях HL-L8240CDW и HL-L8230CDW сканера не предусмотрено.

Во всех новых устройствах имеются сенсорные дисплеи для настройки параметров, в зависимости от модели диагональ экрана может составлять 8,8 или 6,8 см. Также в зависимости от модели может разниться и набор средств подключения, однако традиционный порт USB и модуль Wi-Fi присутствуют во всех новинках. Объем встроенной памяти для всех устройств новой серии составляет 512 Мб.

Товары перечисленные в новостях