Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Brother получила награды BLI Pick Awards за линейку корпоративных принтеров и сканеров

21 июня 2023

545676546455.jpgПродуманная и учитывающая все потребности пользователей линейка офисных принтеров и сканеров Brother помогла компании получить несколько престижных наград на конкурсе Buyers Lab (BLI) 2023 Pick Awards, ежегодно проводимом Keypoint Intelligence. Члены экспертной группы высоко оценили преимущества новейших профессиональных настольных сканеров и высоконадежных цветных лазерных принтеров корпоративного класса, созданных разработчиками компании.

Награды и премии в конкурсе присуждаются по итогам проведенного тестирования, которое проводится в лабораториях Keypoint Intelligence в соответствии с условиями стандарта ISO. В ходе тестов проверяются такие ключевые параметры оборудования, как надежность, простота пользования, качество и производительность работы. Также в последнее время повышенное внимание уделяется возможностям офисного оборудования для интеграции с облачными службами и решениями для обеспечения офисной безопасности.

Так, при изучении характеристик настольных сканеров Brother эксперты Keypoint Intelligence отметили высокую эффективность примененных в них функций трехуровневой безопасности и эффективной защиты от сетевых угроз. Такие возможности обеспечивают исключительную ценность для пользователей сканеров, которые могут теперь сосредоточиться на своей основной работе и не тратить время и ресурсы на вопросы информационной безопасности. На конкурс были представлены сканеры Brother ADS-4700W и ADS-4900W – обе представленные модели показали отличные результаты и в итоге были удостоены награды BLI 2023 Pick Award.

854135453122.jpgТакже оценке подверглись устройства, входящие в линейку цветных лазерных принтеров профессионального уровня Brother HL-L9430CDN, HL-L9470CDN, MFC-L9630CDN и MFC-L9670CDN, которая по результатам тестов признана обладающей высокой надежностью, обеспечивающей высокую продуктивность применения и отвечающей самым строгим стандартам защиты корпоративных данных. Результаты лабораторных исследований также показали, что качество изображения, удобство использования и технические характеристики каждого устройства были чрезвычайно высокими, предлагая компаниям любого размера «функциональность корпоративного класса».

Кристофер Маршалл, исполнительный директор Brother International Europe, прокомментировал получение компанией этих престижных наград: «Эти награды доказывают, что наши новейшие лазерные принтеры и сканеры для бизнеса идеально подходят для любой развивающейся компании, обеспечивая гибкость и более экономное расходование рабочего места за счет компактных габаритов устройств корпоративного уровня по сравнению с большими копировальными аппаратами формата A3.

Снова и снова продукты Brother отмечают за их надежность, долговечность и способность легко и безопасно вписываться в любую бизнес-среду, и эти независимые результаты являются свидетельством качества, которое мы стремимся предложить нашим клиентам».

Товары, перечисленные в новостях