Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Brother меняет дизайн защитной голограммы на своих расходных материалах

11 июля 2023

65123455345.jpgКомпания Brother объявила, что в рамках мероприятий по усилению защиты своей продукции от копирования изменит в этом году дизайн защитной голограммы идентификатора на чернильных и тонерных картриджах. Таким образом компания рассчитывает защитить своих клиентов от потенциально опасных и некачественных контрафактных продуктов, которых становится всё больше на рынке. Голограммы с обновленным дизайном в скором времени появятся на всех оригинальных картриджах Brother, резервуарах с тонером и сменных блоках фотобарабана.

Обновленная защитная голограмма будет напрямую ссылаться на официальный вебсайт проверки подлинности продукта. Ее применение и заложенные в ней возможности позволят пользователю печатного оборудования с легкостью отличить поддельный продукт от оригинального еще до покупки, избежав таким образом напрасной траты денег и исключив вероятность нанесения вреда своему оборудованию.

Также введение нового дизайна голограммы поможет максимально снизить риск повторного использования фальсификаторами подлинных голограмм при создании и распространении контрафактной продукции. К подобной уловке нередко прибегают недобросовестные производители в стремлении убедить потенциальных покупателей в том, что их продукция является подлинной.

Исао Нодзи, управляющий директор Brother International Europe LTD, рассказывает: «Защита наших клиентов от подделок и связных с ними угроз имеет первостепенное значение для всех в Brother, и мы надеемся, что эта обновленная голограмма будет способствовать спокойствию наших клиентов и позволит им с уверенностью определить, являются ли продукты подлинными или нет. Когда мы разрабатываем наши оригинальные расходные материалы, мы не только следим за тем, чтобы они наилучшим образом работали с нашим оборудованием, но и делаем их безопасными, что не гарантируется при покупке контрафактной продукции».

Ноджи добавляет также, что «использование поддельных картриджей может повредить устройства Brother и поставить под угрозу их эффективность, надежность и долговечность, поэтому крайне важно, чтобы мы делали все возможное, чтобы помочь клиентам определить, является ли картридж подлинным. Помимо обновления ссылки для аутентификации, новые голограммы будут иметь обновленный дизайн и визуально легко отличимы от старых образцов, поэтому мы призываем наших клиентов внимательно следить за обновлениями и дважды проверять подлинность продукта, если есть сомнения в его оригинальности».

В компании сообщают, что покупатели расходных материалов для печати смогут увидеть новую голограмму на оригинальных продуктах Brother уже с июня текущего года.

654134513545.png

Товары, перечисленные в новостях