Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Новые сканеры для тех, кто не хочет знать проблем

8 декабря 2015

Компания Brother выпустила два современных сканера моделей PDS-5000F и PDS-6000F. Они обязательно будут очень популярны, особенно среди офисных работников, которым приходится регулярно обрабатывать большое количество документов.

Положительных особенностей у данных моделей огромное множество, производители постарались учесть практически все потребности в современной работе, это касается функциональности, качества, а также скорости работы. Сканеры отличаются друг от друга только незначительными нюансами, оба готовы предъявить отличный результат.

Стоит отметить в первую очередь то, что результат сканирования может выводится не только на компьютер, но и непосредственно в интернет в удобном формате. Также показывает техника удивительную скорость, достаточно полторы секунды. Может быть работы с двухсторонними документами. Приятным нюансом становится то, что такой сканер может работать даже с толстым картоном, более того, с его помощью легко отсканировать даже пластиковую карту, а она очень часто может пригодиться любому человеку.

Эти сканеры работают максимально надежно, а также безопасно, встроена специальная система для того, чтобы при попадании двух листов не повреждать их. Незаменимый аппарат для современного офиса.

PDS-5000F